1-40 dari 76 produk

Urutan & Filter
D-LINK Transceiver DEM-211
D-LINK Transceiver DEM-211

Jakarta Utara

Rp 732.500

D-LINK DMC-F15SC/E
D-LINK DMC-F15SC/E

Jakarta Utara

Rp 743.000

PALO ALTO QSFP+ 40Gb PAN-QSFP-AOC-10M
PALO ALTO QSFP+ 40Gb PAN-QSFP-AOC-10M

Jakarta Utara

Rp 56.539.500

3onedata Modbus Gateway GW1101-1D(RS-232)
3onedata Modbus Gateway GW1101-1D(RS-232)

Jakarta Utara

Rp 6.038.500

CISCO SFP+ Transceiver Modules SFP-10G-SR=
CISCO SFP+ Transceiver Modules SFP-10G-SR=

Jakarta Utara

Rp 11.090.000

CISCO SFP Module SFP-10G-LRM
CISCO SFP Module SFP-10G-LRM

Jakarta Utara

Rp 13.623.000

3onedata Serial Connecitivy NP308T-8D(3IN1)
3onedata Serial Connecitivy NP308T-8D(3IN1)

Jakarta Utara

Rp 11.033.500

3onedata Modbus Gateway GW1114-4DI(RS-485)
3onedata Modbus Gateway GW1114-4DI(RS-485)

Jakarta Utara

Rp 15.218.500

ZYXEL SFP10G-SR Transceiver Module
ZYXEL SFP10G-SR Transceiver Module

Jakarta Utara

Rp 2.967.000

3onedata Modbus Gateway GW1104-4D(3IN1)
3onedata Modbus Gateway GW1104-4D(3IN1)

Jakarta Utara

Rp 14.452.500

D-LINK Transceiver DEM-331R
D-LINK Transceiver DEM-331R

Jakarta Utara

Rp 1.311.500

D-LINK Transceiver DEM-432XT
D-LINK Transceiver DEM-432XT

Jakarta Utara

Rp 3.734.000

- 1% QNAP Mellanox 10GbE Transceiver MFM1T02A-SR [TRX-10GSFP-SR-MLX]
QNAP Mellanox 10GbE Transceiver MFM1T02A-SR [TRX-10GSFP-SR-MLX]

Jakarta Utara

Rp 3.190.000
Rp 3.160.000

3onedata Serial Connecitivy NP301
3onedata Serial Connecitivy NP301

Jakarta Utara

Rp 3.341.500

NETGEAR ProSafe SFP Transceiver AGM731F
NETGEAR ProSafe SFP Transceiver AGM731F

Jakarta Utara

Rp 1.678.500

D-LINK Transceiver DEM-421XT
D-LINK Transceiver DEM-421XT

Jakarta Utara

Rp 17.595.500

3onedata Modbus Gateway GW1118-8D(3IN1)
3onedata Modbus Gateway GW1118-8D(3IN1)

Jakarta Utara

Rp 22.777.500

- 18% TP-LINK 10GBase-LR SFP+ LC Transceiver TL-SM5110-LR
TP-LINK 10GBase-LR SFP+ LC Transceiver TL-SM5110-LR

Jakarta Utara

Rp 615.000
Rp 505.000

- 10% ARUBA 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D
ARUBA 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D

Jakarta Utara

Rp 17.577.000
Rp 15.743.000

- 10% ARUBA 7005 (RW) 16 AP Branch Controller JW633A
ARUBA 7005 (RW) 16 AP Branch Controller JW633A

Jakarta Utara

Rp 17.214.000
Rp 15.418.000

3onedata Modbus Gateway GW1108-8D(3IN1)
3onedata Modbus Gateway GW1108-8D(3IN1)

Jakarta Utara

Rp 19.802.500

3onedata Network Transceiver NP3008T-8DI(RS-485)
3onedata Network Transceiver NP3008T-8DI(RS-485)

Jakarta Utara

Rp 12.920.500

Mikrobits SFP-1G-BD-SM-20KM Bidirectional Pair SFP Transceiver
Mikrobits SFP-1G-BD-SM-20KM Bidirectional Pair SFP Transceiver

Jakarta Utara

Rp 787.500

D-LINK Transceiver DEM-432XT-DD
D-LINK Transceiver DEM-432XT-DD

Jakarta Utara

Rp 7.443.000

D-LINK Transceiver DEM-330R
D-LINK Transceiver DEM-330R

Jakarta Utara

Rp 586.500

3onedata Modbus Gateway GW1108-8DI(RS-485)
3onedata Modbus Gateway GW1108-8DI(RS-485)

Jakarta Utara

Rp 19.048.000

D-LINK Transceiver DEM-312GT2
D-LINK Transceiver DEM-312GT2

Jakarta Utara

Rp 3.340.000

3onedata Modbus Gateway GW1101-1D(RS-485)
3onedata Modbus Gateway GW1101-1D(RS-485)

Jakarta Utara

Rp 6.604.500

MIKROTIK Mikrobits SFP+ Direct Attach Cable 10G 3M
MIKROTIK Mikrobits SFP+ Direct Attach Cable 10G 3M

Jakarta Utara

Rp 332.000

- 39% HPE ProCurve 1000Base-LX J4859C
HPE ProCurve 1000Base-LX J4859C

Jakarta Utara

Rp 11.814.500
Rp 7.200.000

D-LINK Transceiver DGS-712
D-LINK Transceiver DGS-712

Jakarta Utara

Rp 2.478.500

D-LINK Transceiver DEM-220R
D-LINK Transceiver DEM-220R

Jakarta Utara

Rp 1.056.000

D-LINK Transceiver DEM-422XT
D-LINK Transceiver DEM-422XT

Jakarta Utara

Rp 31.671.500

PALO ALTO SFP+ SR 10Gb Optical Transceiver PAN-SFP-PLUS-SR
PALO ALTO SFP+ SR 10Gb Optical Transceiver PAN-SFP-PLUS-SR

Jakarta Utara

Rp 46.438.500

3onedata Industrial Unmanaged Din-Rail PoE+ Media Converter IPMC100-1GF-2GPOE(M)
3onedata Industrial Unmanaged Din-Rail PoE+ Media Converter IPMC100-1GF-2GPOE(M)

Jakarta Utara

Rp 7.825.500

3onedata Rackmount Serial Device Server NP3116T-16D(3IN1)
3onedata Rackmount Serial Device Server NP3116T-16D(3IN1)

Jakarta Utara

Rp 33.311.500

D-LINK Transceiver DEM-220T
D-LINK Transceiver DEM-220T

Jakarta Utara

Rp 1.084.500

D-LINK Transceiver DEM-423XT
D-LINK Transceiver DEM-423XT

Jakarta Utara

Rp 105.570.500

D-LINK Transceiver DEM-432XT-DD
D-LINK Transceiver DEM-432XT-DD

Jakarta Utara

Rp 17.321.000

- 18% TP-LINK 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver TL-SM5110-SR
TP-LINK 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver TL-SM5110-SR

Jakarta Utara

Rp 365.000
Rp 300.000

1 2
UPN VETERAN JAKARTA dan Spirit Entrepreneurship

UPN VETERAN JAKARTA bekerjasama dengan Bhinneka.Com membuat sebuah Marketplace exclusive untuk Civitas Akademik UPN Veteran Jakarta agar bisa memiliki sebuah Marketplace Mandiri dan Mendorong kreativitas Mahasiswa UPN di dalam mengembangkan Spirit Entrepreneurship di lingkungan pendidikan Indonesia.