product

NETVIEL Patch Cord Duplex Singlemode SC-FC 9/125μm 3 meter NVL-DPSM1-SC-FC-003

3338206792

Rp 245.500

Harga sudah termasuk PPN

No Warranty (No Warranty)

Siap dikirim 2-5 hari

Total: Rp 245.500

Bhinneka, PKP, Jakarta Utara

KEUNGGULAN PRODUK

DESKRIPSI

  • Netviel Patch Cord SC-FC
  • Duplex Singlemode 9/125um
  • 3 meter (LSZH)
  • Unit Utama
  • SPESIFIKASI

    Panjang Kabel 3 m
    Dimensi Produk 30 x 20 x 10 cm
    Berat Produk 0.5 kg
    Lain-lain Outer Sheath LSZH|_|_|Simplex or Duplex Cable|_|_|Differentiated by color coded|_|_|PC or *APC Polish are available (*FC & SC SM only)|_|_|Complies with Telcordia GR-326-CORE, UL, and RoHS standard|_|_|Neon coating TM fiber core coloring technology
    UPN VETERAN JAKARTA dan Spirit Entrepreneurship

    UPN VETERAN JAKARTA bekerjasama dengan Bhinneka.Com membuat sebuah Marketplace exclusive untuk Civitas Akademik UPN Veteran Jakarta agar bisa memiliki sebuah Marketplace Mandiri dan Mendorong kreativitas Mahasiswa UPN di dalam mengembangkan Spirit Entrepreneurship di lingkungan pendidikan Indonesia.